Контакты

ГОКЦУК "Брестский областной общественно-культурный центр" находится по адресу:

Республика Беларусь,224005 г. Брест, ул. Коммунистическая, 1

Телефон / факс приёмной: 8 (0162) 20-76-37

Директор: 8 (0162) 576288

Заместитель директора: 8 (0162) 20-76-38

Электронная почта : okcbrest@brest.by.

_____________________________________________________________

ДНИ ПРИЕМА ГРАЖДАН
ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ :

Вольшинец Наталья Анатольевна
заместитель директора  ГУК «Брестский областной общественно-культурный центр»

последний четверг месяцас 8.30 до 13.00

   Предварительная запись на прием по личным вопросам осуществляется по телефону: 8 (0162) 20 76 37

Книга замечаний и предложений находится у инспектора по кадрам Гвоздевой Екатерины Сергеевны,тел. 8 (0162) 20 76 37,
на время отсутствия – у заместителя директора
Вольшинец Н.А., тел. 8 (0162) 20 76 38
_________________________________________________________________

Администрация

Заместитель директора
Вольшинец Наталья Анатольевна
8 (0162) 20 76 38

Заместитель директора по АХЧ
Шевченко Антон Тарасович
8 (0162) 23 07 68

Инженер 1 категории
Кривецкий Владимир Валерьевич
8 (0162) 23 07 68

Инспектор по кадрам
Гвоздева Екатерина Сергеевна
8 (0162) 20 76 37

Главный бухгалтер
Телипко Евгения Николаевна
8 (0162) 57 62 77

Ведущий экономист (организация закупок)
Миндер Светлана Трифоновна
8 (0162) 21 68 69

Выставочный зал и торговый объект «Скарбніца»

Заведующий выставочным залом
Шевченко Екатерина Владимировна
8 (0162) 59 67 74
8 (0162) 59 67 72

Технический отдел

Заведующий отделом
Дутчик Сергей Петрович
8 (0162) 57 63 22

Главный администратор
Пахальчук Татьяна Анатольевна
8 (0162) 57 62 66

Отдел традиционной культуры

Заведующий отделом
Быцко Лариса Николаевна
8 (0162) 20 76 35

Ведущий методист по изобразительному и декоративно-прикладному искусству
Сёмышева Марина Сергеевна

Ведущий методист по этнографии и фольклору
Прокопович Анна Васильевна

Отдел любительского творчества

Заведующий отделом
Бернат Наталья Ивановна
8 (0162) 57 56 96

Ведущий методист по вокально-хоровому искусству
Оласюк Мария Дмитриевна
8 (0162) 20 76 40

Ведущий методист по любительским объединениям
Ничик Зоя Александровна
8 (0162) 21 34 18

Ведущий методист по театральному искусству
Данилюк Юлия Викторовна
8 (0162) 57 58 95

Методист по хореографическому искусству 2 категории
Прокопеня Маргарита Юрьевна
8 (0162) 57 56 96

Ведущий методист по музыкально-инструментальному искусству
Зуев Иван Олегович
8 (0162) 21 34 53

Отдел культурно-досуговой деятельности

Заведующий отделом
Климук Марина Михайловна
8 (0162) 21 07 92

Ведущий методист по культурно-досуговой деятельности
Куреша Валентина Николаевна
8 (0162) 21 34 53

Режиссёр организации театрально-массовых праздников и представлений

8 (0162) 21 07 92

Информационно-аналитический и репертуарно-издательский отдел

Заведующий отделом

8 (0162) 21 34 61

Ведущий методист по информационно-аналитической деятельности
Малкова Марина Геннадьевна
8 (0162) 21 34 61

Ведущий методист-менеджер
Гуринчук Галина Ивановна
8 (0162) 21 34 18