Контакты 2023

ГОКЦУК "Брестский областной общественно-культурный центр" находится по адресу:

Республика Беларусь,224005
г. Брест, ул. Коммунистическая, 1
(вход со стороны управления культуры, 4 этаж)


Телефон / факс приёмной: 8 (0162) 20-76-37

Директор: 8 (0162) 576288

Заместитель директора: 8 (0162) 20-76-38

Электронная почта  brestokc@yandex.by  okcbrest@brest.by
facebook
instagram
youtube
telegram

_________________________________________________

ДНИ ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ :

Вольшинец Наталья Анатольевна
Директор ГУК «Брестский областной общественно-культурный центр»

первая среда месяца с 14.00 до 17.30

Климук Марина Михайловна
заместитель директора ГУК «Брестский областной общественно-культурный центр»

последний четверг месяца с 8.30 до 13.00
Предварительная запись на прием по личным вопросам осуществляется по телефону: 8 (0162) 20 76 37

Книга замечаний и предложений находится в концертном зале ГУК «Брестский областной общественно-культурный центр»
у главного администратора Пахальчук Татьяны Анатольевны,
на время отсутствия – у администратора Кропивницкой Ирины Ивановны, тел. 8 (0162) 57 62 66,

______________________________________________________

Администрация

Директор
Вольшинец Наталья Анатольевна
8 (0162) 57 62 88

Заместитель директора
Климук Марина Михайловна
8 (0162) 20 76 38

Ведущий инженер по МТС
Шевченко Антон Тарасович
8 (0162) 23 07 68

Ведущий инженер - энергетик
Шипунов Вадим Викторович
8 (0162) 23 07 68

Специалист по кадрам
Кочурко Светлана Анатольевна
8 (0162) 20 76 37

Главный бухгалтер
Дмитриева Наталья Владимировна
8 (0162) 21 38 51

Ведущий бухгалтер
Мирчук Юлия Михайловна
8 (0162) 57 62 77

Ведущий экономист (организация закупок)
Миндер Светлана Трифоновна
8 (0162) 21 68 69

Выставочный зал и торговый объект «Скарбніца»

Заведующий сектором
Шевченко Екатерина Владимировна
8 (0162) 59 67 74
8 (0162) 59 67 72

Технический отдел (КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ)

Начальник отдела
Масловский Владимир Вячеславович
8 (0162) 57 63 22

Главный администратор концертного зала
Пахальчук Татьяна Анатольевна
8 (0162) 57 62 66

Отдел традиционной культуры

Начальник отдела
Сёмышева Марина Сергеевна
8 (0162) 20 76 35

Ведущий методист по этнографии и фольклору
Игнатюк Екатерина Валерьевна

8 (0162) 20 76 35

Отдел любительского творчества

Начальник отдела
Бернат Наталья Ивановна
8 (0162) 21 07 92

Ведущий методист по вокально-хоровому искусству
Оласюк Мария Дмитриевна
8 (0162) 20 76 40

Ведущий методист по любительским объединениям
Ничик Зоя Александровна
8 (0162) 21 34 18

Ведущий методист по музыкально-инструментальному искусству
Зуев Иван Олегович
8 (0162) 21 34 53

Отдел культурно-досуговой деятельности

Начальник отдела
Бруйло Ирина Валерьевна
8 (0162) 57 58 95

Режиссёр организации театрально-массовых праздников и представлений
Данилюк Юлия Викторовна
8 (0162) 57 58 95

Ведущий методист по техническим средствам
Козинцев Дмитрий Александрович
8 (0162) 57 62 66

Ведущий методист по культурно-досуговой деятельности
Мазуркевич Алеся Константиновна
8 (0162) 21 34 18

Методист по работе с детьми и подростками
Новак Светлана Александровна
8 (0162) 57 58 95

Информационно-аналитический и репертуарно-издательский отдел

Начальник отдела
Гвоздева Екатерина Сергеевна
8 (0162) 21 34 61

Ведущий методист по информационно-аналитической деятельности
Малкова Марина Геннадьевна
8 (0162) 21 34 61

Ведущий методист-менеджер
Василькова Лилия Кирилловна
8 (0162) 21 34 61

Ведущий методист по внедрению и развитию информационных технологий
Гуринчук Галина Ивановна
8 (0162) 21 34 18