Контакты

ГОКЦУК “Брестский областной общественно-культурный центр” находится по адресу:

Республика Беларусь,224005 г. Брест, ул. Коммунистическая, 1
(вход со стороны управления культуры, 4 этаж)

Телефон / факс приёмной: 8 (0162) 20-76-37

Директор: 8 (0162) 576288

Заместитель директора: 8 (0162) 20-76-38

Электронная почта : info@okcbrest.byokcbrest@brest.by
facebook  
instagram
youtube
telegram

_________________________________________________

ДНИ ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ :

Вольшинец Наталья Анатольевна
Директор ГУК «Брестский областной общественно-культурный центр»

первая среда месяца с 14.00 до 17.30

Климук Марина Михайловна
заместитель директора ГУК «Брестский областной общественно-культурный центр»

последний четверг месяца с 8.30 до 13.00
Предварительная запись на прием по личным вопросам осуществляется по телефону: 8 (0162) 20 76 37

Книга замечаний и предложений находится в концертном зале ГУК «Брестский областной общественно-культурный центр»
у главного администратора Пахальчук Татьяны Анатольевны,
на время отсутствия – у администратора Крапивницкой Ирины Ивановны, тел. 8 (0162) 57 62 66,

______________________________________________________

 

Администрация

Директор
Вольшинец Наталья Анатольевна
8 (0162) 57 62 88

Заместитель директора
Климук Марина Михайловна
8 (0162) 20 76 38

Заместитель директора по АХЧ
Шевченко Антон Тарасович
8 (0162) 23 07 68

Инженер 1 категории
Шипунов Вадим Викторович
8 (0162) 23 07 68

Инспектор по кадрам
Кочурко Светлана Анатольевна
8 (0162) 20 76 37

Главный бухгалтер
Телипко Евгения Николаевна
8 (0162) 21 38 51

Ведущий экономист (организация закупок)
Миндер Светлана Трифоновна
8 (0162) 21 68 69

Выставочный зал и торговый объект «Скарбніца»

Заведующий выставочным залом
Шевченко Екатерина Владимировна
8 (0162) 59 67 74
8 (0162) 59 67 72

Технический отдел (КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ)

Заведующий отделом
Масловский Владимир Вячеславович
8 (0162) 57 63 22

Главный администратор концертного зала
Пахальчук Татьяна Анатольевна
8 (0162) 57 62 66

Отдел традиционной культуры

Заведующий отделом
Быцко Лариса Николаевна
8 (0162) 20 76 35

Ведущий методист по изобразительному и декоративно-прикладному искусству
Сёмышева Марина Сергеевна
8 (0162) 20 76 35

Ведущий методист по этнографии и фольклору
Прокопович Анна Васильевна
8 (0162) 20 76 35

Отдел любительского творчества

Заведующий отделом
Бернат Наталья Ивановна
8 (0162) 21 07 92

Ведущий методист по вокально-хоровому искусству
Оласюк Мария Дмитриевна
8 (0162) 20 76 40

Ведущий методист по любительским объединениям
Ничик Зоя Александровна
8 (0162) 21 34 18

Ведущий методист по музыкально-инструментальному искусству
Зуев Иван Олегович
8 (0162) 21 34 53

Отдел культурно-досуговой деятельности

Заведующий отделом
8 (0162) 57 56 96

Режиссёр организации театрально-массовых праздников и представлений
Данилюк Юлия Викторовна
8 (0162) 57 58 95

Ведущий методист по работе с детьми и подростками
Сазонова Наталья Леонидовна
8 (0162) 57 56 96

Ведущий методист по техническим средствам
Козинцев Дмитрий Александрович
8 (0162) 57 62 66

Информационно-аналитический и репертуарно-издательский отдел

Заведующий отделом
Гвоздева Екатерина Сергеевна
8 (0162) 21 34 61

Ведущий методист по информационно-аналитической деятельности
Малкова Марина Геннадьевна
8 (0162) 21 34 61

Ведущий методист-менеджер
Турутько Лилия Кирилловна
8 (0162) 21 34 61

Ведущий методист по внедрению и развитию информационных технологий
Гуринчук Галина Ивановна
8 (0162) 21 34 18