С Днем работников физической культуры и спорта!

18 мая сотрудники Брестского областного общественно-культурного центра приняли участие в организации и проведении торжественного мероприятия, посвященного Дню работников физической культуры и спорта. В рамках мероприятия прошла церемония награждения лучших сотрудников области. В церемонии награждения приняли участие заместитель председателя Брестского облисполкома Виктор Рафалович, начальник управления спорта Брестского облисполкома Юрий Хомич и  председатель Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма Татьяна Кожанова.